07.04.2021
Последний матч Евролиги в УСК ЦСКА

В среду, 14 апреля, в 20:00 мск армейцы проведут последний матч Евролиги в стенах родного УСК ЦСКА. Легендарное здание будет снесено этим летом, на его месте построят новую многофункциональную арену.

За 40 лет существования УСК под сводами арены ковали победы несколько поколений армейских игроков, которые боролись и добывали титулы на славу клуба. Здесь за красно-синие цвета бились Ткаченко и Мышкин, Тараканов и Тихоненко, Карасев и Куделин, Панов и Кисурин, Кириленко и Хряпа, Холден и Лэнгдон, Шишкаускас и Смодиш, Теодосич и Де Коло, Хайнс и Хиггинс, многие-многие другие звезды мирового баскетбола. И вот пришло время перемен. Перенесенный матч против греческого «Панатинаикоса», заключительный в регулярном чемпионате Евролиги этого сезона, станет последним поединком нашего клуба, сыгранным в еврокубках в УСК ЦСКА им. А.Я. Гомельского.

Приходите поддержать команду и проститься с Евролигой в родных стенах!

Билеты можно приобрести на сайте клуба. Напоминаем, что внутри арены продолжают действовать меры безопасности в виде социальной дистанции и масочно-перчаточного режима. Необходимо соблюдать правила посещения игр.


Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий