10.01.2013
После двух побед в новогодние праздники наша команда встретится с хорошо знакомым «Брозе Баскетс». Как всегда, помимо интересного баскетбола «Мегаспорт» предложит зоны развлечений…
После праздников на баскетбол!
Пока вся страна отмечала новогодние праздники, ЦСКА без передышки работал в привычном режиме, тренируясь и одерживая по две победы в неделю. В новом году армейцам уже покорились «Альба» в Евролиге и «Нептунас» в Единой лиге ВТБ. На очереди хорошо знакомый «Брозе Баскетс», в матчах с которым красно-синие дважды одерживали верх на групповом этапе. Как всегда, помимо интересного баскетбола «Мегаспорт» предложит зоны развлечений от партнеров клуба.

Игровая зона PlayStation поможет настроиться на предстоящий поединок. Новый контроллер движений PS Move, ручные консоли PS Vita и игровые установки позволят опробовать разнообразные варианты спортивных игр для PlayStation.

Детский проект «Шардам» возьмет на себя заботы о ваших малышах. На этот раз юные болельщики с помощью профессиональных аниматоров смогут нарисовать лес и сделать маски любимых животных.

Для владельцев сезонных абонементов категорий Platinum и Gold будет работать лаунж-зона Kanzler. Праздничную атмосферу вечера создаст легкий фуршет с палитрой литовских сыров Dziugas, сдобренный рассказами сомелье Камиля Минзяева о самом новогоднем напитке – игристом вине – под рождественские композиции от лучших столичных ди-джеев.

Голод не сможет отвлечь Вас от просмотра, поскольку на игре будут присутствовать сытные партнеры клуба: сеть пиццерий Papa John's угостит пиццей с лучшими ингредиентами, а сеть лапшичных Wokker – разнообразными видами лапши.

Комментарии

rokketts
10 января 15:03
Желаю уверенной победы любимой команды!!!
Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий