23.04.2012
21 апреля в СДЮШОР «Тимирязевская» состоялись игры шестого тура «Лиги Чемпионов Бизнеса» по баскетболу в дивизионе «Суперлига», проводимые компанией «Руспортинг». Одной из самых ожидаемых встреч тура было противостояние лидера чемпионата, команды «Kaspersky Lab», и действующего чемпиона – «Альянса»...
Понкрашов обыграл дебютанта Воронова
21 апреля в СДЮШОР «Тимирязевская» состоялись игры шестого тура «Лиги Чемпионов Бизнеса» по баскетболу в дивизионе «Суперлига», проводимые компанией «Руспортинг». Одной из самых ожидаемых встреч тура было противостояние лидера чемпионата, команды «Kaspersky Lab», и действующего чемпиона – «Альянса». На тренерской скамейке «Альянса» уже в третий раз расположился Антон Понкрашов, в качестве наставника «Kaspersky Lab.» впервые выступил Евгений Воронов.

Стоит отметить, что в первый раз с начала сезона «Альянс» предстал в оптимальном составе, в то время как у «Kaspersky Lab.» отсутствовал один из лучших игроков в этом сезоне Геннадий Суровцев. Это стало одной из причин поражения «антивирусов» со счетом 46-56.

Евгений Воронов, тренер команды «Kaspersky Lab.»:
Было приятно дебютировать в роли тренера. Парни старались, выкладывались по максимуму, но, к сожалению, проиграли. Если меня позовут в следующий раз, думаю, смогу больше помочь своим подопечным, а они покажут другой, более высокий, уровень баскетбола.


Антон Понкрашов, тренер команды «Альянс»:
Сегодня впервые за весь сезон команда выступала в оптимальном составе, и ребята показали классную игру.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также