02.02.2012
4 февраля - Всемирный день борьбы против рака. В этот вечер в рамках совместного благотворительного проекта ПБК ЦСКА и фонда «Жизнь» в течение 25 минут – начиная с 17:15 – перед началом матча с «Прокомом» баскетболисты нашей команды, не попавшие в заявку на игру, будут раздавать автографы и общаться с болельщиками в фойе трибуны А (1-й этаж) УСК ЦСКА. Каждый получивший автограф сможет помочь пожертвованием детям с онкологическими и онкогематологическими заболеваниями...
Поможем детям вместе!
4 февраля - Всемирный день борьбы против рака. В этот день в рамках совместного благотворительного проекта ПБК ЦСКА и фонда «Жизнь» в течение 25 минут – начиная с 17:15 – перед началом матча с «Прокомом» баскетболисты нашей команды, не попавшие в заявку на игру, будут раздавать автографы и общаться с болельщиками в фойе трибуны А (1-й этаж) УСК ЦСКА. Каждый получивший автограф сможет помочь пожертвованием детям с онкологическими и онкогематологическими заболеваниями.

Благотворительный фонд «Жизнь» организован в 2006 году. Посредством фонда любой неравнодушный человек может помочь тем, кто остро нуждается в поддержке. Вы можете оказать адресную помощь конкретному ребенку, посодействовать в покупке специального оборудования и медикаментов, порадовать детей подарками или акциями, выступить в роли волонтера или помочь распространением информации. Более подробно о работе фонда и способах помощи можно узнать на сайте www.deti-life.ru.

Просим с пониманием отнестись к ограниченности времени на автограф-сессию – игроки отправятся к болельщикам сразу после собрания команды и вернутся в зал к началу предматчевых мероприятий.

Начало матча - в 18:00.

Заказ и бронирование билетов по телефону (495) 225-26-00 или почте ticket@cskabasket.com.

Режим работы отдела продаж: будни - 10:00-20:00.
Режим работы кассы в день матча: 18:00-20:30.

Цены на билеты…
Расположение УСК ЦСКА…

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий