03.04.2019
В этот четверг, 4 апреля, в 20:00 наша команда проведет последний домашний матч в «регулярке» против «Басконии»…
Помимо баскетбола
В этот четверг, 4 апреля, в 20:00 наша команда проведет последний домашний матч в регулярном чемпионате Евролиги. Соперником ЦСКА станет испанская «Баскония» из Витории, где в мае пройдет «Финал четырех».

Все пришедшие на матч смогут окунуться в атмосферу испанской и баскской культуры.

Насладиться завораживающими танцами и музыкой в стиле фламенко и даже самому разучить несколько танцевальных па можно будет на главной площадке фойе «Мегаспорта» у входа на сектор С0 с 18:50 до 19:50.

Один из знаменитых обычаев Страны Басков – энсьеро – бег с быками. Самое известное энсьеро проходит ежегодно в городе Памплона, расположенном недалеко от будущего места проведения «Финала четырех». В четверг вы тоже сможете побегать с быками и, конечно, сделать с ними памятные фото для себя и своих соцсетей. Ищите их в фойе Дворца спорта.

Какая Испания без ее главного деликатеса?! Впервые в «Мегаспорте» болельщики смогут попробовать самый настоящий испанский хамон, только что срезанный профессиональным кортадором со специальной установки хамонеры. Помимо хамона приобрести также можно будет сыр, тапасы и фрукты от специально приглашенной компании «Испанская лавка», специализирующейся на поставках испанских продуктов.

Также в программе вечера – фотозона, фотобудки с мгновенными фотографиями, зоны аквагрима и рисования плакатов.

Приходите всей семьей! Будет интересно!

Билеты на матч можно приобрести на сайте, а также в отделе продаж клуба с 10:00 до 20:00 по будням и с 12:00 до 18:00 по выходным.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий