01.10.2010
Официальный сайт ПБК ЦСКА совместно с Книжным интернет-магазином «Лабиринт» объявляют о начале традиционного конкурса прогнозов – «Погоня за железным конем», который в сезоне 2010/11 охватит все матчи армейской команды в Единой лиге ВТБ, Евролиге и ПБЛ...
«Погоня за железным конем». 4 сезон
Официальный сайт ПБК ЦСКА совместно с Книжным интернет-магазином «Лабиринт» объявляют о начале традиционного конкурса прогнозов – «Погоня за железным конем», который в сезоне 2010/11 охватит все матчи армейской команды в Единой лиге ВТБ, Евролиге и ПБЛ (включая плей-офф чемпионата России).

Первая игра уже четвертой по счету «Погони» состоится 6 октября (матч Единой лиги ВТБ между ЦСКА и «Летувос Ритас»). Впрочем, дожидаться этого дня не стоит, потому что сделать свой прогноз на любую доступную в системе встречу можно уже сегодня, зарегистрировавшись или использовав старую учетную запись.

Внимание! Перед стартом новой «Погони» из базы были удалены все учетные записи участников, сделавших в прошлом сезоне менее двух прогнозов или нарушивших правила конкурса. В случае, если Ваша учетная запись оказалась в числе удаленных, Вам необходимо заново пройти процедуру регистрации.




» Результаты Конкурса прогнозов-2009/10
» Результаты Конкурса прогнозов-2008/09
» Вручение «Железного коня»-2007/08
» Результаты Конкурса прогнозов-2007/08
» Результаты Конкурса прогнозов-2006/07
» Результаты Конкурса прогнозов-2005/06

Книжный интернет-магазин Лабиринт

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий