20.12.2010
22 декабря в 21:00 ЦСКА выйдет на паркет, чтобы сыграть последний матч этого сезона Евролиги против турецкого «Эфес Пилсена». Несмотря на то, что эта встреча не будет иметь турнирного значения, москвичи настраиваются только на победу...
Поддержи детей вместе с ЦСКА!
22 декабря в 21:00 ЦСКА выйдет на паркет, чтобы сыграть последний матч этого сезона Евролиги против турецкого «Эфес Пилсена». Несмотря на то, что эта встреча не будет иметь турнирного значения, москвичи настраиваются только на победу. Армейцы сделают все, чтобы показать красивый баскетбол ради болельщиков, которые поддерживают команду и не оставляют ее в трудный период.

Матч пройдет накануне новогодних праздников. И в это время подарков и чудес ПБК ЦСКА начинает, надеемся, долгосрочное сотрудничество с Детским фондом ООН - ЮНИСЕФ. На игре вы не только сможете ознакомиться с деятельностью ЮНИСЕФ в России, но и поучаствовать в новогодней благотворительной акции. Все игроки команды оставили автографы на поздравительных открытках, которые болельщики смогут приобрести в фойе на матче. На все средства, собранные от продажи открыток клуб закупит игрушки и вместе с другими подарками от ПБК ЦСКА передаст детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

ЮНИСЕФ - Детский фонд Организации Объединенных Наций. В Российской Федерации ЮНИСЕФ сотрудничает с партнерами, федеральными и региональными органами власти, а также некоммерческими организациями для обеспечения права каждого ребенка расти и воспитываться в семье, продвижения здорового образа жизни, создания инклюзивного общества, где все дети могут пользоваться всеми правами и не подвергаться дискриминации, независимо от происхождения, социального статуса, состояния здоровья или физических возможностей.


Заказ и бронирование билетов по телефону (495) 225-2600 или почте ticket@cskabasket.com.

Режим работы отдела продаж:
20-21 дек (пн-вт): 10:00-20:00
22 дек (ср): 10:00-20:45

Режим работы кассы:
22 дек (ср): 19:00-21:30


» Цены на билеты…
» Как до нас добраться…

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий