16.04.2021
Первый шаг

Среда, 21 апреля, 20:00 мск - первый матч плей-офф Евролиги. Один из самых непредсказуемых сезонов вылился в, пожалуй, один из самых потенциально сложных плей-офф за последние годы. Соперником ЦСКА на этом этапе станет турецкий «Фенербахче».

Каждый из соперников выдал потрясающие победные серии. Если армейцам это помогло закрепиться в верхней части таблицы, то турецкой команде - избавиться от доли аутсайдеров и удержаться в зоне плей-офф. В регулярном сезоне обе команды в личных встречах праздновали успех в гостях. В Стамбуле ЦСКА победил с минимальной разницей в овертайме, в Москве «Фенербахче» завершил матч с "+6" на табло.

Мы начинаем серию дома в надежде на классную помощь трибун «Мегаспорта». Зная, что ожидается много турецких болельщиков, мы призываем всех армейцев непременно прийти на арену и поддержать громкими голосами ЦСКА! Готовимся к бою!

Билеты на два домашних матча плей-офф можно купить на сайте клуба. Кроме того, вы можете приобрести пакет на оба поединка, сэкономив 15% от суммы билетов, этот пакет доступен по ссылке. Также обращаем ваше внимание на то, что сектора B2 и B3 на матчах с "Фенербахче" предназначены для активной поддержки. Если вы хотите поддержать команду в важнейших матчах вместе с фан-сектором, то покупайте билеты именно на данные сектора!

Напоминаем, что внутри арены продолжают действовать меры безопасности в виде социальной дистанции и масочно-перчаточного режима. Необходимо соблюдать правила посещения игр.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий