26.01.2010
В субботу, 30 января, в 18:00 на домашней арене подмосковного «Триумфа» пройдет очередной матч регулярного чемпионата баскетбольной Суперлиги с участием армейцев. «Триумф» Станислава Еремина, который входит в группу лидеров турнирной таблицы, попытается взять реванш за ноябрьское московское поражение от красно-синих с разницей в пять очков...
Первый подмосковный выезд года
В субботу, 30 января, в 18:00 на домашней арене подмосковного «Триумфа» пройдет очередной матч регулярного чемпионата баскетбольной Суперлиги с участием армейцев. «Триумф» Станислава Еремина, который входит в группу лидеров турнирной таблицы, попытается взять реванш за ноябрьское московское поражение от красно-синих с разницей в пять очков.

Приглашаем болельщиков поддержать команду в непростом поединке. Билеты на сектор болельщиков ЦСКА вы сможете получить в отделе продаж, заранее оставив заявку по телефону (495) 225-2600 или по почте ticket@cskabasket.com.

Для Вашего удобства, от метро «Выхино» (выход к Государственному университету управления на улицу Хлобыстова) в 16:00 будут отправляться комфортабельные автобусы, которые доставят до места проведения матча (ДС «Триумф») и после игры отвезут обратно.

Осечка может стоить команде первого места в таблице Суперлиги. Не допустим ее вместе!

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий