21.10.2015
Выезд в Нижний – один из самых популярных в сезоне. По традиции мы готовы помочь болельщикам не только билетами…
Первый автобус сезона!
Сезон в Единой лиге ВТБ начался с красивых побед: над «Витой» в гостеприимной Грузии и над соседями из Подмосковья «Химками» в УСК ЦСКА. Следующий раунд наша команда проведет на берегах Волги – в гостях у «Нижнего Новгорода».

Выезд в Нижний – один из самых ожидаемых и популярных в сезоне. По заведенной клубом традиции мы готовы помочь красно-синим болельщикам не только в предоставлении билетов, но и в поездке на автобусах, которые доставят армейский десант до нижегородского Дворца спорта профсоюзов, где пройдет игра, а также отвезут болельщиков в Москву сразу после окончания встречи.

Напоминаем, что на билеты и места в автобусе могут претендовать только те, кто своевременно отправил заявку на почту away@cskabasket.com. Информацию о получении выездных билетов можно посмотреть здесь. К сожалению, участились случаи, когда в день отъезда приходят болельщики, не отправлявшие заявки. В подобном случае клуб вправе отказать в проезде на основании отсутствия свободного билета у сотрудника. Клуб заранее договаривается с принимающей стороной о необходимом количестве билетов согласно полученным заявкам.

Лица, замеченные в неподобающем поведении во время поездки на автобусе, будут занесены в черный список и не смогут в дальнейшем пользоваться данной услугой клуба. Большая просьба – с понимаем отнестись к необходимой процедуре отправления заявки.

Ждем ваших заявок на почту away@cskabasket.com. Время и место отправления автобусов будет выслано ответным письмом. Количество мест ограничено. Приоритетом пользуются владельцы сезонных абонементов, а также болельщики, зарегистрированные в клиентской базе клуба.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также