05.05.2015
Не сможете поехать на «Финал четырех»? Не беда, чтобы почувствовать себя активным участником крупнейшего баскетбольного праздника, собирайтесь вместе с друзьями на одной из московских Баз 25…
От Москвы до Мадрида!
Не сможете поехать на «Финал четырех»? Не беда, в следующем году успеете! Но вот пропустить трансляцию самых ответственных матчей европейского сезона никак нельзя. И чтобы почувствовать себя активным участником крупнейшего баскетбольного праздника, собирайтесь вместе с друзьями на одной из московских Баз 25, где сможете посмотреть матчи на больших экранах и поболеть в шумной компании за любимый клуб!

Выбирайте ближайшее или понравившееся вам место и болейте так, чтобы в Мадриде было слышно!

Рекомендуем заблаговременно забронировать столик, поскольку в пятницу и выходные дни в нижеуказанных заведениях ожидаются аншлаги.

Спорт-бар «Лига Пап»: ул. Большая Лубянка, 24, тел.: (495) 624-36-36. Скидка болельщикам ЦСКА – 10%. Для получения скидки при бронировании столика нужно сказать промо-код «ЦСКА вперед».

Спорт-бар «Hooters»: Большой Златоустинский переулок, 9, тел: (495) 623-00-03, www.hooters.com.ru. Скидка 10%, для активации скидки введите промо-код «ЦСКА», бронируя столик на сайте бара.

Пивной паб «One More pub»: Бутырский Вал, 5, тел: (495) 780-99-80, www.onemorepub.ru. Скидка 10%, не забудьте указать при бронировании, что болеете за ЦСКА.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий