11.07.2013
Как одному из самых титулованных клубов континента ЦСКА особенно важно поддерживать хорошие взаимоотношения со всеми коллегами, соперниками по европейским клубным соревнованиям…
Официальное заявление ПБК ЦСКА
Как одному из самых титулованных клубов континента ЦСКА особенно важно поддерживать хорошие взаимоотношения со всеми коллегами, соперниками по европейским клубным соревнованиям. Потому нам особенно приятно осознавать, что 6-кратный чемпион Евролиги «Панатинаикос» разделяет наши взгляды на развитие турнира, основные принципы его существования, оставляя все вопросы конфронтации двух ведущих клубов Старого Света в пределах баскетбольной площадки. Мы всегда с большим уважением относились к работе афинского клуба, его успехам, огромному вкладу семьи Яннакопулосов в построение побеждающей организации. Будем рады видеть наших традиционных соперников на ежегодном предсезонном Кубке Гомельского в сентябре 2013 года.

Комментарии

Meg
11 июля 20:58
Такое возможно только при полном отсутствии этих самых болельщиков…)
Димыч
11 июля 14:42
Oksy {11.07.2013 13:30:47}:
Типо во время игры на OAKA в адрес ЦСКА болельщики Пао больше никогда не будут показывать пошлый и некрасивые жесты, не говоря уже о летящих предметах в сторону нашей скамейки)))
Oksy
11 июля 13:30
Типа помирились? …
Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий