29.10.2018
Ноябрь приготовил армейским болельщикам два домашних матча в розыгрыше Евролиги…
Один матч хорошо, а два – лучше!
Ноябрь приготовил армейским болельщикам два домашних матча ЦСКА в розыгрыше Евролиги. В ближайший четверг, 1 ноября, подопечные Димитриса Итудиса сыграют с греческим «Олимпиакосом», а 21 ноября выйдут против литовского «Жальгириса».

На тренерских мостиках соперников красно-синих стоят яркие амбициозные личности, которые своими результатами обеспечили признание и уважение в баскетбольном мире.

Первый сезон в греческом суперклубе проводит хорошо известный и любимый в нашей стране Дэвид Блатт. Он является одним из самых успешных американских тренеров в истории европейского баскетбола. Его неоднократно признавали тренером года в чемпионате Израиля, российской Суперлиге и Евролиге. Блатт – чемпион Евролиги, Лиги ФИБА-Европы и Еврокубка, чемпион и обладатель Кубка Италии, чемпион и обладатель Кубка Израиля, чемпион Адриатической лиги с клубными командами, наконец, чемпион Европы и бронзовый призер Олимпийских игр со сборной России. Чего ждать от звездного «Олимпиакоса», когда за рулем стоит столь прославленный специалист?!

Основную часть заслуг главный тренер «Жальгириса» Шарунас Ясикявичюс выковал в качестве игрока. Он – неоднократный чемпион Евролиги, Словении, Испании, Израиля, Греции, обладатель Кубков этих стран, MVP финала чемпионата Испании, игрок года в Европе и MVP «Финала четырех» Евролиги. Со сборной Литвы Ясикявичюс завоевал бронзовые медали Олимпиады, становился чемпионом Европы и бронзовым призером, MVP чемпионата Европы. По окончании карьеры игрока возглавил каунасский «Жальгирис», с которым добыл четыре титула чемпиона Литвы, довел команду до третьего места в Евролиге в этом году.

Спешите вживую видеть противостояния лучших игроков и тренеров Старого Света. При покупке пакета «Ноябрь», который включает оба домашних матча против «Олимпиакоса» и «Жальгириса», вы экономите на разовых билетах и гарантируйте себе присутствие на лучшем баскетболе в Европе!

Не пропустите выступление группы «Ночные снайперы» 1 ноября перед началом матча ЦСКА – «Олимпиакос», начало шоу-программы в 19:00.

Пакет «Ноябрь» и разовые билеты доступны на нашем сайте, а также в отделе продаж клуба.

Отдел продаж работает по будням с 10:00 до 20:00, по выходным с 12:00 до 18:00. На время ремонта основного помещения отдела продаж менеджеры клуба обслуживают болельщиков в помещении кассы возле входа на трибуну В Геннадия Вольнова УСК ЦСКА. Просим прощения за временные неудобства.

Телефон отдела продаж – +7 (495) 225-26-00.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также