02.10.2012
Дорогие болельщики, мы рады сообщить о том, что теперь вы сможете получать новости от ПБК ЦСКА в совершенно новом формате! С этого сезона электронная рассылка переходит на новый уровень…
Обновленная рассылка Horse Week!
Дорогие болельщики, мы рады сообщить о том, что теперь Вы сможете получать новости от ПБК ЦСКА в совершенно новом формате! С этого сезона электронная рассылка армейского клуба переходит на новый уровень:

  • Обновленный дизайн;
  • Главные новости за последнюю неделю;
  • Еженедельная периодичность;
  • Новые выпуски ЦСКАбаскет.ТВ;
  • Бонусы и скидки для подписчиков;
  • и многое другое…
Чтобы подписаться на новости Horse Week, зарегистрируйтесь на нашем сайте и поставьте галочку в поле «Я болельщик ЦСКА». Ранее зарегистрированным армейским болельщикам практически ничего делать не нужно – Ваш адрес автоматически включен в список потенциальных получателей. Вам лишь нужно будет подтвердить свое желание получать новости на почту в активационном письме системы рассылки. Если же наша услуга Horse Week покажется Вам излишней, то отписаться от получения новостей можно с помощью специальной ссылки в письме.

В ближайшую пятницу все подписчики Horse Week получат на свою электронную почту промо-код, предоставляющий 10% скидку на матч открытия сезона ЦСКА – «Летувос Ритас» в отделе продаж клуба.

Следите за каждым шагом любимой команды!

P.S. Если по какой-либо причине в пятницу Ваш почтовый ящик оказался пуст, пожалуйста, сообщите об этом на почту subscribe@cskabasket.com

Комментарии

Деонис
04 октября 20:09
Всем зарегистрированным пользователям был выслан email, в котором есть ссылка для подтверждения рассылки от ПБК ЦСКА. Всем желающим получать еженедельную рассылку, просьба пройти по ссылке!
УрАл
03 октября 21:17
BB, Вы уже зарегистрированы на сайте cskabasket.com?
BB
03 октября 16:51
Как подписаться на рассылку?
Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий