16.09.2011
Вчера в Вильнюсе наша команда в режиме закрытой тренировки провела товарищеский матч с рижским ВЭФом. По договоренности сторон встреча состояла из четырех периодов по 10 минут, которые завершились со счетом 73-73...
Ничьи случаются
Вчера в Вильнюсе наша команда в режиме закрытой тренировки провела товарищеский матч с рижским ВЭФом. По договоренности сторон встреча состояла из четырех периодов по 10 минут, которые завершились со счетом 73-73. ВЭФ (Рига) – ЦСКА: 73-73 В первой игре подготовительного периода тренерский штаб ЦСКА использовал всех 11 игроков, находящихся на сборе (Александр Гудумак отправился в Каунас, чтобы принять участие в U18 All-Star Game). По ходу встречи преимущество армейцев достигало 17 очков, но рижане сумели переломить ход матча и даже вели 2 очка в концовке. Счет в проходе под щит сравнял Воронов. На последних секундах ЦСКА владел мячом, но латвийские баскетболисты, пользуясь нерастраченными в четверти командными замечаниями не позволили довести дело до удобного броска.