19.08.2021

В сезон-2021/22 наша команда вступит с обновленными структурой и составом медицинского штаба, который сформирован совместно с партнерами клуба, московской GMS Clinic. Клиника предоставит в распоряжение команды специалистов в области спортивной медицины - Сергея Хайкина и Илью Королева...

Медицинский штаб: перезагрузка

Главным из армейских медиков стал Сергей Хайкин, на протяжении последних десяти лет работавший в том же качестве в футбольном столичном «Локомотиве». Его задачей будет общий надзор над состоянием здоровья игроков, составление программ лечения и реабилитации, кураторство организационных вопросов. 42-летний Хайкин – выпускник Читинской государственной медицинской академии, обладатель докторских степеней в анестезиологии, реанимации и спортивной медицине, дипломов зарубежных вузов по медицине и бизнес-администрированию.

Традицию врачей с настоящим армейским прошлым в ЦСКА продолжит Илья Королев, которому доведется стать врачом команды, неразлучно находящимся рядом с игроками. 41-летний выпускник санкт-петербургской Военно-медицинской академии обладает опытом службы в армии, с 2015 года по настоящий момент был главным врачом соревнований ПХК ЦСКА.

Массажистом команды будет Александр Селявкин, работающий с армейцами на протяжении последних четырех сезонов.

Помогать докторам будут помощники тренера по профилактике спортивного травматизма Космас Контояннис, Тодор Галич (чемпион Евролиги-2019 с ЦСКА вернулся в команду после двухлетнего перерыва) и новичок Алексей Бородулин.

Комментарии

Lareev
13 ноября 15:16
Это хорошо что привлекли профессиональных спортивных медиков в команду. Быстрое восстановление после травм очень важно. Знаю не по наслышке так как сам в сентябре играя в баскетбол сломал себе руку. Благо у меня была оформлена страховка от несчастных случаев и все затраты на лечение покрылись с лихвой.
CSV
19 августа 15:09
а где дед?
Oksy
19 августа 15:29
На пенсию отправили
Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также