21.11.2012
В четверг, 22 ноября, в рамках регулярного чемпионата Евролиги, армейцы продолжат осваивать арену «Мегаспорт». Соперником ЦСКА выступит сербский «Партизан». К новому дому привыкает не только команда, но и болельщики, а потому клуб предлагает новую концепцию проведения матчей…
Не стоим на месте!
В четверг, 22 ноября, в рамках регулярного чемпионата Евролиги, армейцы продолжат осваивать арену «Мегаспорт». Соперником ЦСКА выступит сербский «Партизан». К новому дому привыкает не только команда, но и болельщики, а потому клуб предлагает новую концепцию проведения матчей.

Многим понравились активности первых встреч сезона, но мы не стоим на месте! В программу вечера вносятся изменения, которые заставят болельщиков пораньше отложить дела и отправиться на баскетбол!

«Маракату»: оркестр карнавальной музыки. Барабанное шоу «Маракату» – это заводная команда барабанщиков, сильные чувственные голоса вокалисток, горячие танцы загорелых граций. Это девять человек, взрывающих московские будни карнавальным безумием. Выступление «Маракату» – это яркое красочное шоу: интерактивное шоу с барабанами, карнавальные песни и хиты мировой музыки в живом исполнении, массовые карнавальные танцы и мастер-классы!

Танцевальная команда D-STYLE. Юные талантливые танцоры, которые в недалёком будущем смогут составить конкуренцию «старшим сёстрам» из группы поддержки, покажут высший пилотаж уличных танцев.

Новый партнер ЦСКА магазин «Стритбол» установит в фойе два баскетбольных автомата, чтобы болельщики могли подготовить бросок наравне с игроками. В большом перерыве на арене в конкурсе Mad Shot будет разыгран сертификат на сумму 5 тысяч рублей, который можно будет использовать в магазине «Стритбол», а также баскетбольные сувениры от нашего нового партнера.

Для владельцев абонементов категории Platinum и Gold компания Kanzler в рамках лаунж-зоны приготовила новую программу. В ресторане на пятом этаже у Вас будет возможность послушать увлекательные рассказы сомелье о гастрономической культуре Германии с дальнейшей дегустацией. Дополнит сытную программу вечера вкуснейший литовский сыр от компании «Dziugas».

Детский проект «Шардам» предложит маленьким болельщикам ЦСКА новую программу – мастер-класс «Игрушки для настольного театра». Ваши непоседы смогут, с помощью преподавателей проекта, вырезать и склеить из бумаги своих любимых животных и персонажей, а потом разыграть с ними сказку.

Новинки также ждут и любителей Playstation. К этому четвергу подоспели игровые новинки – «Праздник спорта 2» и Dance Star Hits, которые у Вас будет возможность испробовать в интерактивной зоне арены «Мегаспорт».

Как и на предыдущих играх, болельщиков не оставят голодными вкусные партнеры клуба – сеть лапшичных «Воккер» и пиццерия «Папа Джонс».

Комментарии

stanley
21 ноября 17:21
подробности бы о конкурсе Mad Shot
Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также