07.08.2003
Со стопроцентным результатом выступает юниорская сборная России в квалификационном раунде ЧЕ-2004, который в эти дни проходит в болгарском Ямболе. В составе россиян два представителя армейского клуба – нападающие Никита Шабалкин и Никита Курбанов...
Со стопроцентным результатом выступает юниорская сборная России в квалификационном раунде ЧЕ-2004, который в эти дни проходит в болгарском Ямболе. В составе россиян два представителя армейского клуба – нападающие Никита Шабалкин и Никита Курбанов. В первом матче (Россия-Болгария: 76-70) Никита Шабалкин набрал 16 очков и сделал 10 подборов. На счету Никиты Курбанова - 15 очков и 9 подборов. Вклад армейцев в сегодняшнюю победу над сборной Венгрии (79-64 в пользу российских юниоров) был скромнее – оба игрока набрали по 6 очков, Курбанов дважды подобрал мяч на своем щите, а Никита Шабалкин пополнил личную статистику 4 подборами и 4 перехватами.

После двух встреч россияне делят первое место со сборной Израиля. Завтра нашим юниорам предстоит встретиться с аутсайдером группы - командой Кипра.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также