11.03.2017
Защитник нашей команды Нандо Де Коло назван самым полезным игроком завершившегося на этой неделе 25-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Французский баскетболист показал самый высокий рейтинг среди всех представителей победивших команд по итогам матчей четверга и пятницы – 26 баллов…
Нандо Де Коло – MVP 25-го тура Евролиги!
Защитник нашей команды Нандо Де Коло назван самым полезным игроком завершившегося на этой неделе 25-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Французский баскетболист показал самый высокий рейтинг среди всех представителей победивших команд по итогам матчей четверга и пятницы – 26 баллов.

В победном для ЦСКА поединке с «Галатасараем» Де Коло набрал 22 очка, сделал 3 подбора, 2 передачи и 4 перехвата, реализовал 7 из 12 двухочковых, все 8 штрафных, заставив соперников сфолить на себе 8 раз.

Обойти Нандо могли бы Брэд Уонамэйкер из «Дарюшафаки» (29 баллов) и Богдан Богданович из «Фенербахче» (26), но для всех турецких клубов тур закончился поражениями. Потому реальными преследователями Де Коло были Николо Мелли из «Брозе Бамберга» и Густаво Айон из «Реала».

Для MVP Евролиги минувшего сезона это уже пятое подобное признание в нынешнем чемпионате. Де Коло был также отмечен по итогам 3-го, 6-го, 18-го и 23-го туров турнира.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий