21.01.2017
Защитник нашей команды Нандо Де Коло стал самым полезным игроком восемнадцатого тура Евролиги, показав самый высокий рейтинг (35) по итогам матчей четверга и пятницы в победном для ЦСКА домашнем матче с немецким «Брозе Бамбергом»…
Нандо Де Коло – MVP 18-го тура Евролиги!
Защитник нашей команды Нандо Де Коло стал самым полезным игроком восемнадцатого тура Евролиги, показав самый высокий рейтинг (35) по итогам матчей четверга и пятницы в победном для ЦСКА домашнем матче с немецким «Брозе Бамбергом».

Армейцу вновь не хватило всего одного рейтингового балла до личного рекорда, и он стал первым, кто получил титул трижды в нынешнем сезоне. Нандо набрал 26 очков (8 из 9 двухочковых, 7 из 8 штрафных), сделал 4 подбора, 5 передач, 3 перехвата и вынудив соперников сфолить 8 раз.

Ближайшими конкурентами француза были Майк Джеймс из «Панатинаикоса» (33 рейтинговых балла), Витор Фаверани из «Барселоны» и Эндрю Гаудлок из «Маккаби» (23). При этом, учитывая, что команды Джеймса и Гаудлока проиграли, можно сказать, что Де Коло победил с большим отрывом.

Комментарии

DaleDK
24 января 10:31
Молодчик француз. Обретает былые кондиции, свою двадцатку за игру кладет четко. Только бы без травм вторую половину сезона провести.
Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий