25.09.2020
Открыта продажа билетов на домашние матчи в сентябре и октябре…
Начинаем! Ура!
Такой продолжительной паузы без официальных игр не помнят даже старожилы. Но всему приходит конец, баскетбол уже стучится в двери. Сезон-2020/21 обещает быть одним из самых необычных в истории. Пандемия внесла серьезные изменения в устоявшийся порядок проведения матчей. Зато расписания чемпионатов Евролиги и Единой Лиги ВТБ остаются неизменными. Оба турнира вот-вот стартуют.

Наш клуб объявляет открытой продажу билетов на все домашние матчи, запланированные на сентябрь и октябрь этого года:

26 сентября. Единая Лига ВТБ. ЦСКА – «Парма»
04 октября. Единая Лига ВТБ. ЦСКА – «Локомотив Кубань»
08 октября. Евролига. ЦСКА – «Маккаби»
10 октября. Единая Лига ВТБ. ЦСКА – «Автодор»
16 октября. Евролига. ЦСКА – «Альба»
19 октября. Единая Лига ВТБ. ЦСКА – «Зенит»
25 октября. Единая Лига ВТБ. ЦСКА – «Нижний Новгород»
29 октября. Евролига. ЦСКА – «Валенсия»

Как было объявлено ранее, у всех владельцев абонементов сезона-2019/20 в личном кабинете на сайте tickets.cskabasket.com появятся электронные пригласительные билеты на указанные матчи – в счет отмененных матчей прошлого сезона. Для получения билета необходимо пройти процедуру верификации личных данных.

Согласно указаниям правительства Москвы и нормам Роспотребнадзора вводятся специальные правила посещения домашних игр клуба. Ознакомиться с ними можно здесь.

Помните: билеты на игры можно приобрести только в электронном формате. Продажи бумажных билетов в магазине CSKA STORE производится не будет. Также запрещена торговля билетами в кассах спорткомплексов в день матча. Количество мест, допущенных к продаже, составляет 50% от общего количества мест на домашних аренах. Продажа электронных билетов осуществляется с сохранением социальной дистанции в рассадке на трибунах между индивидуальными посетителями или группой не более пяти человек в рамках одного заказа.

Приобрести билеты можно на нашем сайте.

Спешите занять свое место! Мы начинаем!

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий