26.10.2017
Следующая неделя для армейской дружины пройдет без выездных матчей. В понедельник, 30 октября, в 19:30 в Единой лиге ВТБ мы примем рижский ВЭФ…
Начать неделю правильно
Следующая неделя для армейской дружины пройдет без выездных матчей. Зато для болельщиков красно-синих дважды выпадет отличная возможность понаблюдать за игрой любимцев. В понедельник, 30 октября, в 19:30 в Единой лиге ВТБ мы примем рижский ВЭФ, а в пятницу вернемся на «Мегаспорт», чтобы сыграть с литовским «Жальгирисом» в Евролиге.

В турнирной таблице Единой лиги ВТБ ЦСКА и ВЭФ занимают диаметрально противоположные места – армейцы с уверенностью и нулями в графе поражений, а прибалты с надеждой и нулями в графе побед. В стартовом матче против «Зенита» рижане намертво вцепились в соперника и уступили всего одно очко, в двух других поединках не смогли ничего противопоставить «Нижнему Новгороду» и подмосковным «Химкам». Теперь на пути к первой победе ВЭФа в сезоне встал действующий чемпион.

Матч начнется в 19:30 и пройдет в УСК ЦСКА. С учетом начала школьных каникул предлагаем родителям организовать совместный семейных поход на баскетбольный праздник, порадовать и себя и детей лучшей игрой с мячом. Билеты можно приобрести на нашем сайте, а также в отделе продаж, который работает для вас с 10:00 до 20:00 по будням, а также с 12:00 до 18:00 по выходным.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий