24.02.2014
В нынешнем розыгрыше Топ-16 Евролиги впервые столкнулись на высшем континентальном уровне два российских клуба. 28 февраля, в пятницу, в 20:00, ЦСКА примет «Локомотив-Кубань», и у каждого из вас есть шанс стать участником исторического события…
На новом уровне
В нынешнем розыгрыше Топ-16 Евролиги впервые столкнулись на высшем континентальном уровне два российских клуба. 28 февраля, в пятницу, в 20:00, ЦСКА примет «Локомотив-Кубань», и у каждого из вас есть шанс стать участником исторического события.

И москвичи, и краснодарцы строят амбициозные планы на выход в плей-офф. Первый раунд встреч на новом уровне остался за армейцами. Победа в Краснодаре в начале января была добыта в упорной борьбе в овертайме. Сейчас красно-синим нужно отстаивать первое место в группе, а красно-зеленым – бороться за возвращение в квартет сильнейших группы F.

Для тех, кто внимательно следит за историей противостояния, матч должен иметь особый интерес. Финальная серия Единой лиги ВТБ прошлого сезона подарила новый окрас встречам ЦСКА и «Локомотива-Кубани». Команды гарантированно выйдут на паркет с предельной мотивацией!

Ждем Вас в пятницу в УСК ЦСКА, чтобы вместе перевернуть новую российскую страницу в европейском баскетболе!

Билеты доступны в отделе продаж ПБК ЦСКА и в онлайн-продаже

Режим работы отдела продаж по будням: 10:00–20:00
Режим работы кассы в день матча: 17:30-20:30

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий