24.12.2015
Первым матчем Топ-16 и последним в году станет дерби «Химки» – ЦСКА. Призываем все красно-синее сообщество выдвинуться на штурм новой высоты…
На матч с «Химками» – в Крылатское!
Расписание игр в группе F Топ-16 Евролиги преподнесло подарок болельщикам как армейской команды, так и подмосковных «Химок»: первым матчем этапа и последним в уходящем году станет российское дерби «Химки» – ЦСКА.

Обе встречи старых соперников пройдут на непривычных аренах. Армейцы впервые в истории примут химчан на большой площадке «Мегаспорта», а домашней ареной подмосковной команды станет небезызвестный динамовский стадион «Крылатское». Именно там 29 декабря в 20:00 обе команды откроют Топ-16 Евролиги.

В предпраздничной суете у вас есть отличная возможность порадовать себя самым близким выездом второй групповой стадии. Призываем все красно-синее сообщество выдвинуться общим фронтом на штурм новой высоты. Желающие поддержать команду в принципиальном дерби смогут получить пригласительный билет в сектор болельщиков ЦСКА в отделе продаж ПБК ЦСКА или непосредственно перед стадионом.

Необходимым условием получением заветного квитка является отправление заявки на почту away@cskabasket.com. Информацию по заполнению можно посмотреть здесь. Заявки принимаются до 29 декабря 17:00. Внимание: количество билетов ограничено!

Для болельщиков ЦСКА от ближайшего к арене метро «Молодежная» будут курсировать микроавтобусы, которые начиная с 19:00 будут доставлять болельщиков к воротам Дворца спорта «Крылатское» и после окончания матча отвозить обратно к месту сбора.

Телефон отдела продаж для получения всей необходимой информации – (495) 225-26-00.

На последнем матче года – вместе!


Схема размещения автобусов у метро «Молодежная»:

Автобусы ЦСКА у метро «Молодежная»

Комментарии

Oksy
25 декабря 13:55
По маршруткам-очень правильное решение.Спасибо!
Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий