16.01.2009
Сколько памятных побед в мировой истории было одержано благодаря переходу в контрнаступление и сражениям на территории соперника… Постараться добыть победу на чужом поле предстоит армейской дружине в среду 21 января…
На абордаж!
Сколько памятных побед в мировой истории было одержано благодаря переходу в контрнаступление и сражениям на территории соперника…

Постараться добыть победу на чужом поле предстоит армейской дружине в среду 21 января. В Крылатском, на площадке столичных динамовцев, пройдет вторая часть московского противостояния, именуемого «столичным дерби».

Матч «Динамо» – ЦСКА начнется в 19:30 во Дворце спорта «Динамо».

Желающим поучаствовать в наступательной кампании на северо-запад столицы и активно поддержать ЦСКА в этой нелегкой миссии, необходимо связаться с отделом продаж ПБК ЦСКА для получения билетов на армейский фан-сектор в ДС «Динамо».

Для удобства передвижения и координации, от метро «Динамо» в 17:30 будут отправляться комфортабельные автобусы, которые доставят болельщиков до места и отвезут обратно после завершения матча.

По традиции, приоритетным правом на получения билетов будут пользоваться владельцы сезонных абонементов и постоянные участники выездных кампаний.

Телефон отдела продаж – (495) 225-2600, почта – ticket@cskabasket.com


Схема размещения автобусов у метро «Динамо»:

’Автобусы

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий