12.11.2015
Баскетбольный и футбольный ЦСКА продолжают сотрудничество по работе с болельщиками. Гостями матча ПБК ЦСКА – «Уникаха», который состоится 13 ноября в 20:00, станут защитник Кирилл Набабкин и нападающий Кирилл Панченко, которые примут участие в автограф-сессии и розыгрыше призов…
Мы ЦСКА, мы победим!
Баскетбольный и футбольный ЦСКА продолжают сотрудничество по работе с болельщиками. На прошлом матче Евролиги на день рождения к баскетбольному Коню приходил его футбольный брат, а гостями матча ПБК ЦСКА – «Уникаха», который состоится 13 ноября в 20:00, станут игроки основной команды футбольного клуба – защитник Кирилл Набабкин и нападающий Кирилл Панченко.

Совместно с подающими надежды в основной команде Антоном Астапковичем и Михаилом Кулагиным футболисты проведут автограф-сессию до начала матча, а в большом перерыве разыграют среди владельцев абонементов баскетбольного клуба специальные призы – абонементы на футбольный армейский сезон.

Автограф-сессия пройдет в фойе трибуны А с 19:15 до 19:50. Просим с пониманием отнестись к ограничению времени мероприятия в связи с началом предматчевого шоу.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий