22.10.2014
Скоро матч открытия Евролиги в Москве! Вывеска ЦСКА – «Маккаби» гремит на всю столицу, билетов осталось немного…
Мы открываем Евролигу!
Скоро матч открытия Евролиги в Москве! Вывеска ЦСКА – «Маккаби» гремит на всю столицу, билетов осталось немного – все атрибуты суперматча соблюдены. Осталось выяснить, какая из команд выйдет вперед в историческом противостоянии, в котором на данный момент держится паритет – 17-17.

Кроме отличного баскетбола ЦСКА будет, чем занять болельщиков до матча и в перерывах. В программе вечера:

- чествование ветеранов


На этот раз почестей удостоятся такие глыбы отечественного баскетбола, как Владимир Петрович Ткаченко и Андрей Вячеславович Лопатов. С 19:15 до 19:45 в фойе трибуны А пройдет автограф-сессия заслуженных армейцев, а в большом перерыве пройдет сама церемония. На месте проведения автограф-сессии можно будет приобрести программки к матчу, на которых подпись ветеранов будет очень хорошо смотреться.

- новое световое шоу


Перед началом матча вы сможете увидеть уникальное красочное видео-шоу на специально установленном по случаю открытия евросезона экране.

- организация детской зоны


Если ваших ребятишек не забавляет наблюдение за спортивной борьбой на паркете, вы можете их оставить в специальной детской зоне от компании «Макспол Недвижимость». Зона также будет находиться в фойе трибуны А. Оставляйте детей профессиональным аниматорам и смело отправляйтесь исполнять собственную программу на баскетбольный вечер.

- обновленная атрибутика


Нововведения не обошли стороной и атрибутику клуба. На игре будет представлены новая модель реплики игровой формы. Впервые майки ЦСКА будут реализовываться сразу в трех вариантах: реплика с сублимационным нанесением, реплика с термопереносом и оригинальная игровая форма. Кроме новых реплик будут представлены головные уборы от компании New Era, с брендированием нашего клуба. На выбор предлагаются два вида шапок и четыре – бейсболок.

Приходите заранее, будет интересно!

Режим работы отдела продаж:

В будние дни и день игры (Маккаби) – 10:00-20:00
Режим работы кассы в день матча: 16:30-20:30

Билеты и абонементы еще можно приобрести онлайн!

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также