13.09.2004
Нападающий ЦСКА Сергей Моня продолжает оставаться в больнице, куда он был помещен с острой вирусной инфекцией. Из-за осложнений болезни игрок не смог покинуть лечебное заведение в минувшие выходные. Инфекция повлекла за собой легкую одностороннюю пневмонию...
Моню могут выписать в среду
Нападающий ЦСКА Сергей Моня продолжает оставаться в больнице, куда он был помещен с острой вирусной инфекцией. Из-за осложнений болезни игрок не смог покинуть лечебное заведение в минувшие выходные. Инфекция повлекла за собой легкую одностороннюю пневмонию. К счастью, благодаря интенсивному лечению, к концу недели самочувствие Сергея улучшилось.

Когда мы позвонили сегодня Моне в больницу, его голос звучал уже гораздо бодрее:

- Чувствую себя лучше. Температура спала. Врачи говорят, что в среду мне будут делать контрольный снимок легких. Если все будет в порядке, меня выпишут в тот же день. Тогда можно будет говорить и о дальнейшей реабилитации. Каждый день прохожу разные процедуры, сегодня делали массаж и физиотерапию.

В выходные смотрел по телевизору матч сборной со Швецией. Порадовался за ребят, показавших хорошую игру. Жаль, что сам не смог принять в ней участие. Видел также футбольное дерби ЦСКА – «Спартак». Очень рад обеим победам!

Ко мне в больницу продолжают приезжать врачи и работники клуба. Часто разговариваю по телефону с руководством ЦСКА. Надеюсь, что уже скоро смогу вернуться в строй.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также