11.11.2004
Сегодня в Химках стартовал первый тур Детско-Юношеской Баскетбольной Лиги, действующими чемпионами которой является молодежная команда ЦСКА. В дебютном матче армейцы встречались со сверстниками из подмосковного «Динамо»...
Сегодня в Химках стартовал первый тур Детско-Юношеской Баскетбольной Лиги, действующими чемпионами которой является молодежная команда ЦСКА. В дебютном матче группы «А» армейцы встречались со сверстниками из подмосковного «Динамо». Проиграв первую четверть, подопечные Сергея Базаревича уже к большому перерыву сумели ликвидировать отставание и вырваться вперед: 33-35. В полной мере превосходство ЦСКА проявилось в заключительной десятиминутке, выигранной армейцами с разгромной разницей:

«Динамо» МО – ЦСКА: 56-79 (20-13, 13-22, 14-19, 9-25)

Илья Астафьев: 2 пд + 1 гп + 1 бш

Завтра ЦСКА предстоит встреча с хозяевами площадки - подмосковными «Химками», сегодня разгромившими московское «Динамо» со счетом 101-66.