19.02.2004
Подопечные Евгения Пашутина продолжают беспроигрышную серию в ДЮБЛ. На сегодняшний день она достигла 8 побед в 8 играх. Сегодня в матче полуфинального этапа Юношеской баскетбольной лиги молодежная команда ЦСКА взяла верх над сверстниками из Саратова...
«Молодежка» идет без поражений
Подопечные Евгения Пашутина продолжают беспроигрышную серию в ДЮБЛ. На сегодняшний день она достигла 8 побед в 8 играх. Сегодня в матче полуфинального этапа Юношеской баскетбольной лиги молодежная команда ЦСКА взяла верх над сверстниками из Саратова:

«Автодор» (Саратов) – ЦСКА: 58-80

Первая половина игры прошла в упорной борьбе. За минуту до завершения стартовой четверти «Автодор» после трехочковой серии Ярослава Королева и Александра Смирнова оторвался в счете на 7 очков – 18-11. Отыграть это отставание армейцы смогли только к середине второй десятиминутки. Победный спурт ЦСКА дальним попаданием начал Евгений Колесников. Его 7 очков подряд заставили наставника саратовцев взять тайм-аут. Оторвавшись в счете, «красно-синие» уже не позволили сопернику приблизиться. К заключительной четверти преимущество ЦСКА составило уже 16 очков – 40-56. За минуту до финальной сирены подопечные Евгения Пашутина добились максимальной разницы в матче 52-80, но под занавес встречи защита армейцев «проспала» два трехочковых Александра Калошина, который и установил окончательный счет в игре.