26.11.2016
Защитник нашей команды Милош Теодосич стал самым полезным игроком девятого тура Евролиги, показав самый высокий – и рекордный в карьере – рейтинг (43) по итогам матчей четверга и пятницы в победном для ЦСКА домашнем матче с «Басконией»…
Милош Теодосич – MVP 9-го тура Евролиги!
Защитник нашей команды Милош Теодосич стал самым полезным игроком девятого тура Евролиги, показав самый высокий – и рекордный в карьере – рейтинг (43) по итогам матчей четверга и пятницы в победном для ЦСКА домашнем матче с «Басконией».

В третий раз в нынешнем сезоне этот приз достался армейцу – любопытно, что представители нашей команды становятся лучшими в каждом третьем туре. Милош установил другой личный рекорд, набрав 34 очка (5 из 7 трехочковых, 7 из 7 штрафных), сделал 2 подбора, 10 передач и не совершив ни одной потери, а ЦСКА установил командный рекорд результативности – 112 очков. При этом плеймейкер стал третьим игроком в истории турнира, сделавшим 1000 передач.

Ближайшими конкурентами серба были Деррик Браун из «Анадолу Эфеса» (38 рейтинговых баллов) и Блейк Шилб из «Галатасарая» (30).

Комментарии

stalker
26 ноября 19:37
Поздравляю!:-)
Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий