03.06.2004
Сегодня в Мэрии Москвы состоялось чествование чемпионов России команды ЦСКА. На приеме побывали начальник ЦСКА Ольга Смородская, президент ПБК ЦСКА Александр Гомельский, главный тренер Душан Ивкович, руководство клуба, капитан команды Сергей Панов, Антон Юдин, Александр Башминов, Виктор Хряпа и Сергей Моня...
Мэр Москвы поздравил армейцев с чемпионством
Сегодня в Мэрии Москвы состоялось чествование чемпионов России команды ЦСКА. На приеме побывали начальник ЦСКА Ольга Смородская, президент ПБК ЦСКА Александр Гомельский, главный тренер Душан Ивкович, руководство клуба, капитан команды Сергей Панов, Антон Юдин, Александр Башминов, Виктор Хряпа, Сергей Моня, а также игроки молодежной команды ЦСКА во главе с Евгением Пашутиным.

Мэр города Юрий Лужков поздравил армейцев с победой и отметил, что «по роду службы должен поддерживать все столичные команды, независимо от их клубной принадлежности, но в молодости болел именно за ЦСКА». По словам Лужкова, завершившийся чемпионат России прошел в острой борьбе, но ЦСКА доказал, что по-прежнему не имеет себе равных. Золотые медали и третье место в Евролиге - это весомый шаг вперед по сравнению с прошлым сезоном. Лужков отметил, что в сезоне 2004-2005 главным соперником армейцев будут они сами, и команда должна постоянно самосовершенствоваться и не останавливаться на достигнутом. Успехи ЦСКА - визитная карточка города и прекрасный аргумент в пользу предоставления Москве права провести Олимпийские игры 2012 года. Лужков заявил, что матчи ЦСКА отличает прекрасная обстановка в зале, и полные трибуны УСК ЦСКА - главное свидетельство популярности баскетбола в городе. В заключение Лужков пожелал армейцам удачи в будущем сезоне, особенно - в Финале Четырех Евролиги, который состоится в Москве.

В ответном слове Александр Гомельский поблагодарил мэра за поддержку команды, после чего состоялось награждение чемпионов России памятными Кубками.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий