02.08.2013
Совместный проект ПБК ЦСКА и компании «Ростелеком», наконец, подходит к кульминации. В понедельник в Москве приступит к работе та самая «Команда мечты», которую армейцы собирали по всей стране…
Мечтаем вместе!
Совместный проект ПБК ЦСКА и компании «Ростелеком», наконец, подходит к кульминации. В понедельник в Москве приступит к работе та самая «Команда мечты», которую армейцы собирали по всей стране.

Напомним, что в рамках проекта армейские игроки и тренеры провели мастер-классы по всех городах России, где команда проводила матчи национального чемпионата – от Владивостока до Санкт-Петербурга. По итогам каждого семинара совместно с наставниками ребятишек были отобраны по три-пять юных спортсменов, а командировки в заветную «Команду мечты» достались сильнейшим из них по итогам учебно-баскетбольного года.

В столице ребята проведут всю неделю. Занятия под руководством тренеров и игроков молодежного проекта нашего клуба обещают быть очень интересными: насыщенный план тренировок уже готов, мячи и экипировку предоставит технический партнер проекта – компания Nike. Кроме того, гостеприимный «Ростелеком» организовал серию экскурсий по Москве и Подмосковью, а в субботу в УСК ЦСКА сразу после тренировки состоится гала-обед.

К занятиям подключатся и баскетболисты ЦСКА. В 9:30 утра в понедельник и вторник соотвественно мастер-классы для ребят проведут Евгений Воронов и Виталий Фридзон.

Контакт для прессы:
Анна Крутова (тел. +7 495 225 26 07)

Комментарии

Миронов Максим
02 августа 19:03
Удачи всем !!!
Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также