21.12.2019
Защитник нашей команды Майк Джеймс признан самым полезным игроком 15-го тура регулярного чемпионата Евролиги…
Майк Джеймс – MVP 15-го тура Евролиги!
Защитник нашей команды Майк Джеймс признан самым полезным игроком 15-го тура регулярного чемпионата Евролиги.

Уже в четвертый раз в нынешнем сезоне армейский снайпер статистически превзошел всех игроков турнира по итогам тура. Кроме того, Майк стал третьим игроком в истории Евролиги, становившимся MVP тура дважды подряд на двойной неделе. До защитника ЦСКА этого результата добивались лишь двое: Лука Дончич в 3-м и 4-м турах сезона-2017/18 и Алексей Швед в 8-9 раундах сезона-2018/19.

Вчера за 32 минуты на площадке в важнейшем матче с «Анадолу Эфесом» Джеймс набрал 28 очков, вновь атаковав с отличным процентом – 5 из 5 двухочковых, 5 из 7 трехочковых, 3 из 4 штрафных, сделав 6 подборов и 4 передачи. Его рейтинг составил 36 баллов.