29.09.2009
Форвард нашей команды Матьяж Смодиш, скорее всего, не поможет команде до конца этого года. Повреждение спины у капитана ЦСКА может потребовать хирургического вмешательства...
Матьяжу Смодишу рекомендована операция
Форвард нашей команды Матьяж Смодиш, скорее всего, не поможет команде до конца этого года. Повреждение спины у капитана ЦСКА может потребовать хирургического вмешательства.

После консультаций, проведенных нашим клубом в Израиле, специалистами рекомендована операция. Решение по тактике лечения будет принято в ближайшее время. В случае операции Матьяж сможет вернуться к полноценным тренировкам с командой через 3-4 месяца.

Евгений Пашутин, главный тренер ЦСКА:

- Матьяж – основной игрок команды, наш капитан. Ситуация сложилась очень сложная, понятно, что Смодиш выбыл на несколько месяцев. Желаем ему скорейшего выздоровления, возвращения в строй. В то же время у нас возникли серьезные проблемы в передней линии из-за серии травм, поскольку Виктор Хряпа и Александр Каун также проходят процесс восстановления, им потребуется время для возвращения в форму, а потому в ротации у нас остались только Дмитрий Соколов и Андрей Воронцевич. Мы постараемся усилить состав еще одним «большим» игроком – с кандидатом определились, ведем активные переговоры.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также