14.02.2007
17 февраля ПБК ЦСКА приглашает всех своих болельщиков отметить светлый праздник Масленицы и отведать вкусных свежих блинов со сладкой начинкой. Под веселые заводные русско-народные песни в фойе УСК ЦСКА всем нашим болельщикам абсолютно бесплатно будут предложены русские блины...
Масленица в УСК ЦСКА!
17 февраля ПБК ЦСКА приглашает всех своих болельщиков отметить светлый праздник Масленицы и отведать вкусных свежих блинов со сладкой начинкой. Под веселые заводные русско-народные песни в фойе УСК ЦСКА будут накрыты скатертями-самобранками столы, на которых всем нашим болельщикам абсолютно бесплатно будут предложены русские блины с медом, сметаной и сгущенкой. А после того, как все желающие смогут полакомиться нашими угощениями, на десерт мы предложим баскетбольный поединок в рамках розыгрыша Суперлиги между командами ЦСКА и «Спартак-Приморье».

Начало матча в 18:00. Двери гостеприимного УСК ЦСКА им. А.Я. Гомельского будут открыты для всех уже в 16:30. Приводите своих детей и родственников, приходите сами и приглашайте своих друзей. Давайте встречать Масленицу вместе!

Заказать билеты и оформить вызов курьера Вы можете в билетном отделе по телефону (495) 225-2600.

Подробнее ознакомиться с ценами на билеты и расписанием работы касс можно на Билетной схеме.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий