10.12.2007
От армейского информбюро: Доблестная Красная армия в прошедшие выходные успешно совершила переход в контрнаступление и решительным натиском на химкинские рубежи заняло стратегическую высоту. Всем участникам битвы объявляется благодарность с занесением в личное дело...
Марш-бросок
От армейского информбюро: Доблестная Красная армия в прошедшие выходные успешно совершила переход в контрнаступление и решительным натиском на химкинские рубежи заняло стратегическую высоту. Всем участникам битвы объявляется благодарность с занесением в личное дело.

Следующим маневром наших войск объявляется марш-бросок на Люберецкое направление, где на недавно открывшемся фронте (1/4 Финала Кубка России) нас поджидает знакомый соперник - БК «Триумф», совершивший не так давно неудачную вылазку на площадку УСК ЦСКА и страждущий расквитаться с армейцами в родных стенах.

Запись добровольцев по телефону 225-2600. Местом дислокации назначается автобусная стоянка у метро Выхино со стороны Государственного Университета Управления. Отправка тяжелой техники (комфортабельные автобусы) с 15:00 до 15:30. Точные координаты линии фронта – Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, д.4., ДС «Триумф». Начало сражения в 17:00.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий