27.11.2017
В пятницу, 1 декабря, в 20:00 на арене ДС «Мегаспорт» пройдет очередной матч регулярного чемпионата Евролиги. Соперником ЦСКА станет «Барселона»…
Любимый бренд
В Москву едет «Барселона». Но не футбольная во главе с Лионелем Месси, а баскетбольная. В пятницу, 1 декабря, в 20:00 на арене «Мегаспорт» пройдет очередной матч регулярного чемпионата Евролиги, а соперником ЦСКА станет каталонская команда.

Отсутствие величайшего аргентинского нападающего в заявке на игру не остужает накал внимания к предстоящему поединку. Магия бренда «Барселоны» настолько сильна, что вне зависимости от наличия звезд в команде или расположения в турнирной таблице, воочию посмотреть на топовый мировой клуб хочет каждый увлеченный спортом человек. Количество свободных билетов тает на глазах.

Представляя команду соперника сезона-2017/18, можно отметить, что «Барселона» находится в поиске своей игры, чередуя уверенные матчи с встречами, где игрокам не удавалось реализовать большой потенциал. Победы над «Панатинаикосом», «Олимпиакосом» и последние две, над «Валенсией» и «Маккаби», с одной стороны и поражения от «Црвены Звезды», «Жальгириса», «Олимпии», «Эфеса» и «Брозе Баскета» с другой – тому доказательства. Однако, стоит обратить внимание на то, что последние два матча в Евролиге остались за представителями Каталонии, а в национальном чемпионате в двух последних турах «Барселона» одолела прямых конкурентов по тройке лидеров – «Реал» и «Валенсию». «Барселона» на ходу и это неоспоримый факт, который стоит держать в уме к подготовке к пятничному матчу.

Нет сомнения, что окончание трудовой недели подарит любителям баскетбола очередной красивый вечер в сопровождении виртуозных исполнителей двух ведущих команд Старого Света. Поторопитесь занять места заранее, будет горячо!

Билеты еще можно приобрести на сайте круглосуточно, а также в отделе продаж с 10:00 до 20:00 по будням.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также