15.12.2006
ПБК ЦСКА поздравляет своих болельщиков с наступающими новогодними праздниками и предлагает идеи подарков для Ваших друзей, родных и близких, которые произведут приятное впечатление и помогут провести праздничные дни весело и, надеемся, интересно и позитивно...
Лучший подарок на Новый Год!
ПБК ЦСКА поздравляет своих болельщиков с наступающими новогодними праздниками и предлагает идеи подарков для Ваших друзей, родных и близких, которые произведут приятное впечатление и помогут провести праздничные дни весело и, надеемся, интересно и позитивно:

Идея №1: Билет на матч Евролиги ЦСКА – «По-Ортез» 3 января 2007 года. Это возможность без стресса вылезти из-за новогоднего стола, ненадолго сменить обстановку и встряхнуться на трибунах, поддерживая любимый клуб в противостоянии с соперником, нанесшим единственное поражение ЦСКА в групповом этапе Евролиги.

Идея №2: Билет на матч Суперлиги ЦСКА - «Химки» 6 января. Предвкушая наступающее Рождество, есть шанс выплеснуть эмоции на трибунах, наблюдая за борьбой финалистов Чемпионата России-05/06.

Идея №3: Комплект билетов на два матча (ЦСКА – «По-Ортез» и ЦСКА – «Химки»). При покупке комплекта – скидка 30% на матч ЦСКА - «Химки».

Во время этих матчей ПБК ЦСКА будет проводить новогодние конкурсы и розыгрыши призов. Посещение игр всей семьей позволит Вам незабываемо провести время и оставит массу приятных впечатлений.

Заказать билеты и наборы Вы можете уже сейчас в билетном отделе ПБК ЦСКА по телефону (495) 225-2600 или e-mail: ticket@cskabasket.com. Осуществляется доставка заказа курьером (от 2-х билетов).

Со схемой зала и новогодним расписанием работы касс Вы можете ознакомиться здесь.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий