28.01.2019
ЦСКА предстоит пять домашних матчей Единой Лиги ВТБ и Евролиги. В связи с этим предлагаем конкурс…
Квест «Звездный путь»
ЦСКА предстоит непростой отрезок календаря, который вместит в себя пять домашних матчей Единой Лиги ВТБ и Евролиги.

30 января – «Зелена Гура» (Польша). Тестируем новичка Единой лиги ВТБ. Билеты номиналом в 300 и 500 руб.
1 февраля – «Будучность» (Черногория). Чемпион Адриатической лиги, гроза авторитетов Евролиги (повержены «Барселона», ЦСКА, «Реал», «Баскония»).
3 февраля – «Локомотив-Кубань» (Краснодар). Надежда юга России во главе с экс-армейцами Дмитрием Кулагиным и Виталием Фридзоном.
8 февраля – «Реал» (Мадрид, Испания). Действующий чемпион Евролиги. Добавить нечего.
21 февраля – «Гран-Канария» (Испания). Самая западная команда Евролиги, новичок турнира, опасный соперник.

Тем, кто еще не определился с выбором матчей, на которые стоит сходить, будет интересен наш квест «Звездный путь». Суть предельна проста – больше ходи, больше получай. Посетившим четыре игры из пяти в подарок достанется поход на встречу с миланской «Олимпией» 8 марта. Посетившим все пять матчей – в подарок поход на матч Евролиги 15 марта против греческого «Панатинаикоса».

Условия для участия:
- участниками квеста могут быть либо владельцы абонементов, либо болельщики, купившие разовые билеты или пакет «Февраль»;
- для подтверждения присутствия на каждом зачетном матче, участнику надо сделать селфи на фоне игрового табло или площадки с игровым моментом, на котором видна команда соперника и выложить фото в Instagram (страница должна иметь открытый статус) с хэштегом #квестЦСКА;
- не использующие Instagram могут выслать фото на почту promo@cskabasket.com;
- последний день приема заявок (публикация в Instagram или отправление письма) – 25 февраля.

Призовые билеты будут предоставлены на сектора нижнего яруса.

Со всеми выполнившими условия квеста свяжутся для уточнения электронной почты, на которую участники получат электронные билеты. Один участник – один приз.

Билеты на все матчи доступны на сайте, а также в отделе продаж клуба. Самым выгодным предложением по стоимости является приобретение пакета «Февраль», который включает в себя все три домашних матча в розыгрыше Евролиги.

На время ремонта основного помещения отдела продаж менеджеры клуба обслуживают болельщиков в помещении кассы возле входа на трибуну В Геннадия Вольнова УСК ЦСКА. Просим прощения за временные неудобства. Время работы с 10:00 до 20:00 по будням и с 12:00 до 18:00 по выходным.

Телефон отдела продаж: (495) 225-26-00.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также