26.07.2019
Завтра, 27 июля, с 11:00 в Лужниках пройдет спортивно-развлекательный праздник «Московский спорт»…
Кубки чемпионов – в Лужниках!
Завтра, 27 июля, с 11:00 в Лужниках пройдет спортивно-развлекательный праздник «Московский спорт». Это уникальное мероприятие состоится в 13-й раз и соберет более 40 видов спорта под открытым небом. Все гости фестиваля смогут не только оценить многочисленные площадки, но и попробовать себя в роли спортсменов.

Вчера в ТАСС прошла пресс-конференция, посвященная предстоящему празднику. В ней приняли участие олимпийский чемпион Алексей Немов, презентовавший площадку спортивной гимнастики, Дмитрий Сенников и Дмитрий Булыкин, представляющие футбольный «Локомотив», олимпийская чемпионка по конькобежному спорту и первый заместитель руководителя Департамента спорта города Москвы Светлана Бажанова, координатор праздника Илья Черных, а также певица Юлианна Караулова, рассказавшая о семичасовом музыкальном марафоне Europa Plus LIVE, который также пройдет в рамках фестиваля. ЦСКА представлял защитник клуба Иван Ухов, который пригласил всех любителей спорта на площадку ЦСКА, поучаствовать в грандиозном фестивале, насладиться атмосферой и послушать музыку.

Красно-синий шатер нашего клуба будет расположен перед Большой спортивной ареной (сектор С, у памятника Ленину). Там будут представлены чемпионские кубки Евролиги, Единой лиги ВТБ и чемпионата России, завоеванные армейцами в сезоне-2018/19. Все болельщики и горожане смогут сделать памятные фото с трофеями. Развлекать гостей будет DJ ZEST, а рядом расположится площадка хоккейного ЦСКА.

В 16:00 в шатре ЦСКА появится защитник нашего клуба Иван Ухов, который будет готов пообщаться с болельщиками и раздать автографы всем желающим.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий