30.05.2013
Настал момент истины для каждого, кто считает себя настоящим армейцем. Нас ждет сложный бой в чужих стенах, где все и вся будет против нас. Мы должны встать плечом к плечу, шестым полевым игроком родной команды!..
Красный день календаря!
Настал момент истины для каждого, кто считает себя настоящим армейцем. Нас ждет сложный бой в чужих стенах, где все и вся будет против нас. Мы должны встать плечом к плечу, шестым полевым игроком родной команды!

В пятницу, в 19:00, на паркете Баскетбольного центра «Химки» начнется пятый, решающий поединок за выход в финал Единой лиги ВТБ. Мы ждем армейских болельщиков на трибунах, несмотря на вечер пятницы, пробки на Ленинградке, достаточно раннее начало матча для рабочего дня! Это будет тяжелый бой, в котором не будет мелочей!

Дресс-код – красный!

Билеты на сектор ЦСКА можно получить в отделе продаж или перед входом на арену у сотрудников клуба по предварительной заявке, отправленной на почту away@cskabasket.com. Количество билетов, выделенных для клуба, ограничено! Автобусы для болельщиков будут отправляться от метро «Речной вокзал» в 16:30-17:00.



Схема размещения автобусов у метро «Речной вокзал»:

Автобусы ЦСКА у метро «Речной вокзал»

Комментарии

Миронов Максим
31 мая 15:56
Верим в команду !!!
Sergius
30 мая 21:11
Еще бы команда играла бы в своей исторически-настоящей форме, КРАСНОЙ!!!
Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий