26.10.2020
27-28 ноября при поддержке Российской федерации баскетбола, Единой лиги ВТБ и других организаций пройдет III Международная конференция по спортивной медицине и реабилитации от проекта «Игра без травм». Одним из спикеров станет тренер нашей команды по физподготовке Костас Хацихристос…
Костас Хацихристос выступит на конференции «Игра без травм»
27-28 ноября при поддержке Российской федерации баскетбола, Единой лиги ВТБ и других организаций пройдет III Международная конференция по спортивной медицине и реабилитации от проекта «Игра без травм». Одним из спикеров станет тренер нашей команды по физподготовке Костас Хацихристос.

Тема конференции: «Разбор клинических случаев: взгляд практикующих специалистов».

На онлайн-площадке в течении двух дней соберутся 27 топовых спикеров, в частности из таких клубов как баскетбольные «Маккаби», ЦСКА, УНИКС, футбольные «Зенит», «Барселона», здесь будут экс-тренер футбольного «Реала», главный врач баскетбольной сборной Литвы, лучшие российские и европейские травматологи, ведущие реабилитологи Европы, ведущие специалисты по питанию из России и многие другие.

Чем необычен формат конференции? Спикеры готовят доклады на основе разбора клинических случаев, продемонстрируют результаты лечения, анализ осложнений и ошибок как в работе травматологов, так и тренеров по ОФП и реабилитологов.

Языки конференции: русский, английский.

Вся информация, а также программа конференции доступны на сайте: www.igrabeztravm.ru.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий