19.11.2012
Итальянская текстильная компания Lanificio Angelico стала официальным поставщиком нашего клуба…
Компания Angelico стала официальным поставщиком ЦСКА
Итальянская текстильная компания Lanificio Angelico стала официальным поставщиком нашего клуба.

Знаменитый итальянский бренд, принадлежащий братьям Анджелико, изготовит костюмы для тренерского штаба и официальных лиц ЦСКА, а также всевозможные аксессуары с армейской символикой.

«Наши новые партнеры хорошо известны акцентом на высочайшее качество и элегантность, – рассказал президент ПБК ЦСКА Андрей Ватутин. – Плюсом стали и отличные рекомендации от Этторе Мессины, давно и хорошо знающего как владельцев компании, так и ее продукцию. Уверен, наше сотрудничество принесет большую пользу обеим сторонам».

«Когда нам представилась такая возможность, мы с братом Массимо не задумывались ни на мгновение, – отметил совладелец компании Альберто Анджелико. – Ведь ЦСКА является глобально узнаваемым брендом, и это поможет нам реализовывать свои проекты за рубежом. Я впечатлен профессионализмом, организацией и, прежде всего, энтузиазмом, который проявил клуб по отношению к сотрудничеству с нами».

Компания Lanificio Angelico основана в 1956 году как семейный текстильный бизнес в итальянском городе Бьелла. С тех пор она выросла в одного из лидера индустрии, продающего продукцию по всему миру. Компания разрабатывает одежду и аксессуары как в рамках коллекций, так и по индивидуальному заказу, причем производит их из собственных материалов, которые также используются ведущими домами моды и известными брендами.

Комментарии

Татьяна
20 ноября 19:41
Красота - страшная сила!!! Будем убивать соперника наповал…
Mama FISH
20 ноября 18:02
Fokusnik:

:)))
Mama FISH
20 ноября 18:02
Москит:

Спасибо! Интересно.
Москит
20 ноября 16:12
Mama FISH

Переговоры ведутся. Ждем образцов..
Fokusnik
20 ноября 16:05
В отделе продаж теперь вместо маек будут пиджаки с номерами продавать…)))
Mama FISH
20 ноября 12:55
Интересно, что понимается под \"всевозможными аксессуарами с армейской символикой\"?:) Нас ждет расширение ассортимента в отделе продаж?
КаэС
20 ноября 11:17
На крайняк, будем самыми красивыми)
Mama FISH
19 ноября 19:52
Эх, осталось только игру подтянуть…
Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также