09.10.2012
В этом году традиционная встреча болельщиков с командой фактически станет частью рабочего процесса ЦСКА. Она состоится вскоре после старта сезона и будет совмещена с открытой тренировкой…
Команда ждет вас 9 октября!
В этом году традиционная встреча болельщиков с командой фактически станет частью рабочего процесса ЦСКА. Она состоится вскоре после старта сезона и будет совмещена с открытой тренировкой.

Сложное расписание подготовительного периода значительно обновленного коллектива вынудило впервые в истории разделить открывающие сезон мероприятия. Внутрикомандная вечеринка состоялась 20 сентября, а встреча с болельщиками станет отдельным серьезным событием. Незадолго до первого официального домашнего матча сезона – 9 октября – армейцы ждут своих поклонников на главной арене УСК ЦСКА в 18:00, на часовом (!) открытом отрезке плановой тренировки. Затем команда возьмет паузу, чтобы привести себя в порядок и в освеженном виде предстать перед публикой для ответов на вопросы и автограф-сессии. Начало встречи – 19:30.

Готовьте ваши вопросы! Запасайтесь хорошим настроением!

В ходе акции баскетболисты и тренеры ЦСКА, завоевавшие золото БЕКО ПБЛ в минувшем сезоне, получат чемпионские перстни из рук болельщиков, которые станут победителями конкурса от нашего клуба. Конкурс пройдет в социальных сетях ПБК ЦСКА – на страницах Facebook, twitter, Вконтакте. Следите за анонсами!

Вход свободный.

Вниманию журналистов!

Во время встречи с болельщиками начнется выдача аккредитационных карт всем, кто получил подтверждение об аккредитации по электронной почте.

Забрать свои пропуска также будет возможно в пресс-службе клуба в рабочие дни и накануне домашних матчей.

Комментарии

Миронов Максим
21 сентября 18:14
Как здорово, что в родном ЦСКА, УРААА !!!
Кошаркашица
20 сентября 18:19
Стало быть, встречаемся как в былые годы, без всяких Golden Palace.Ну что же, пообщаемся.
Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий