31.01.2018
В понедельник, 5 февраля, армейцы завершат серию из четырех домашних матчей подряд. Соперником ЦСКА станут подмосковные «Химки»…
Когда один матч краше другого
В понедельник, 5 февраля, армейцы завершат серию из четырех домашних матчей подряд. После «Брозе Бамберга», «Нижнего Новгорода» и «Реала» соперником ЦСКА станут подмосковные «Химки». Начало встречи в 19:30. Это будет третий официальный матч в сезоне и четвертый, с учетом игры на Кубке Гомельского, между двумя соперниками. Один поединок перед сезоном за подмосковной командой, два официальных (в Евролиге и Единой лиге ВТБ) – за москвичами.

Как только не называют битвы ЦСКА и «Химок» – «Дерби Ленинградки», «Русское класико», суть остается прежней – это самое интересное баскетбольное противостояние в нашей стране. В этом сезоне обе команды выступают не только в Единой лиге ВТБ, но и в Евролиге, а это прекрасный шанс для болельщиков вдвойне насладиться классной игрой.

И ЦСКА, и «Химки» подходят к очередной встрече, находясь на непривычных для себя местах в турнирной таблице Единой лиги ВТБ. Красно-синие расположились на третьей строке, желто-синие – на пятой. Но несмотря на эти расклады победа в личной встрече – дело принципа. Нет сомнений – нас ждет очередной суперматч с непредсказуемым финальным счетом.

Билеты доступны в продаже на сайте, а также в отделе продаж с 10:00 до 20:00 по будням и с 12:00 до 18:00 по выходным.

Не теряйте возможность насладиться лучшим баскетболом!

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий