15.10.2015
В понедельник, 19 октября, состоится поединок Единой лиги ВТБ между ЦСКА и «Химками», объявленный Юбилейным матчем владельца нашего клуба компании «Норильский никель»…
«Классика жанра» в красочном обрамлении
В понедельник, 19 октября, состоится яркое и важное событие сезона-2015/16. Поединок Единой лиги ВТБ между ПБК ЦСКА и БК «Химки» объявлен Юбилейным матчем владельца нашего клуба компании «Норильский никель», которая в этом году отмечает 80-летний юбилей.

На каждом поединке этих соперников паркет горит под ногами игроков, адреналин зашкаливает за предельные показатели. Проблем с мотивацией и настроем на бой нет на обеих сторонах баррикад. Это лучший баскетбол в стране – вне всяких сомнений!

Помимо поединка принципиальных соперников зрителей ждёт новое красочное предматчевое шоу, интерактивные аттракционы в фойе арены и множество разнообразных сюрпризов и подарков от «Норильского никеля».

Долгожданная премьера также состоится и в фойе трибуны А УСК ЦСКА незадолго до начала матча. «Норильский никель» совместно с армейскими ветеранами откроют для всех болельщиков ЦСКА музей нашего клуба. Зрители смогут увидеть завоёванные командой трофеи, уникальные артефакты, документы и фотографии, а также узнать много интересных исторических фактов о ЦСКА и «Норильском никеле».

Не пропустите яркий баскетбольный матч в новом красочном обрамлении!

Начало – в 19:00. Запуск зрителей начнется в 17:30.

Билеты можно приобрести круглосуточно онлайн, а также в отделе продаж, работающем по графику: будни – с 10:00 до 20:00, выходные – с 12:00 до 18:00.

Бронирование билетов: (495) 225-26-00, ticket@cskabasket.com

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также