07.11.2011
Форвард нашей команды Андрей Кириленко включен в пятерку кандидатов на звание лучшего спортсмена октября по версии телеканала «Россия 2». Голосование болельщиков через интернет и смс-сообщения стартовал 4 ноября...
Кириленко – номинант на «Золотой пьедестал» в октябре
Форвард нашей команды Андрей Кириленко включен в пятерку кандидатов на звание лучшего спортсмена ноября по версии телеканала «Россия 2». Голосование болельщиков через интернет и смс-сообщения стартовал 4 ноября.

Конкурентами Кириленко экспертный совет телеканала «Россия 2» назвал боксера Мишу Алояна, гимнастку Викторию Комову, саблистку Софью Великую и футболиста Алана Дзагоева.

Первый этап голосования в рамках проекта «Золотой пьедестал» осуществляется при поддержке телеканала «Россия 24», сайта Vesti.ru и газеты «Советский спорт». Финальный раунд начнется в понедельник, 7 ноября, с началом программы «Неделя спорта» на телеканале «Россия 2» - в 22:00 мск. Результаты первого этапа в финале не учитываются — подсчет голосов пойдет с нуля. Победитель будет назван в конце передачи и на портале Sportbox.ru.

Комментарии

voran
07 ноября 16:51
Андрей - молодец. Но я за гимнастку проголосовал. Её вклад больше.
Mama FISH
07 ноября 12:36
Проголосовала. Но ногомяч нам не победить((((
Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий