05.06.2010
Капитан нашей команды Виктор Хряпа включен в пятерку кандидатов на звание лучшего спортсмена мая по версии телеканала «Россия 2». Голосование болельщиков через интернет и смс-сообщения стартует 7 июня в 7:00 мск...
Хряпа – номинант на «Золотой пьедестал» в мае
Капитан нашей команды Виктор Хряпа включен в пятерку кандидатов на звание лучшего спортсмена мая по версии телеканала «Россия 2». Голосование болельщиков через интернет и смс-сообщения стартует 7 июня в 7:00 мск.

Конкурентами Хряпы экспертный совет телеканала «Россия 2» назвал хоккеистов Павла Дацюка и Евгения Малкина, волейболиста Сергея Тетюхина и гимнаста Антона Голоцуцкова.

Первый этап голосования в рамках проекта «Золотой пьедестал» осуществляется при поддержке телеканала «Россия 24», сайта Vesti.ru и газеты «Советский спорт». Финальный раунд начнется в понедельник, 7 июня, с началом программы «Неделя спорта» на телеканале «Россия 2» - в 20:45 мск. Результаты первого этапа в финале не учитываются — подсчет голосов пойдет с нуля. Победитель будет назван в конце передачи и на портале Sportbox.ru.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий