07.02.2011
Защитник Джон-Роберт Холден стал очередной жертвой поразившей нашу команду в нынешнем сезоне эпидемии травм. Во встрече с УНИКСом Джей Ар получил повреждение левого бедра. На восстановление, по оценкам врачей, понадобится около месяца...
Холден выбыл на месяц

Холден получил травму на второй минуте четвертого периода, когда пытался перехватить мяч у Келли Маккарти при счете 48-47 в пользу казанцев. Несмотря на боли в ноге Джей отказался от предложенной тренерами замены и принял решение доиграть важнейший матч до конца.

Углубленное медицинское обследование, проведенное в Москве в понедельник, выявило надрыв длинной головки двуглавой мышцы левого бедра. На восстановление защитнику потребуется около месяца.